seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり82> ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所行
19:20
分発
ひばり82 ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所行
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
ひばりが丘一丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
中原小学校
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
東京道
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
前沢二丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
前沢一丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
八幡町三丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
東久留米西中学校北
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
滝山七丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
東久留米第七小学校
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
センター北
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
滝山団地
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
滝山営業所
[時刻表]