seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり82> ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所行
22:00
分発
ひばり82 ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所行
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
ひばりが丘一丁目
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
中原小学校
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
前沢二丁目
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
前沢一丁目
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
八幡町三丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
東久留米西中学校北
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
滝山七丁目
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
東久留米第七小学校
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
センター北
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
滝山団地
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
滝山営業所
[時刻表]