seibubus-dia
バス時刻表
<保谷ルート> 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
06:30
分発
保谷ルート 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
6じ30分はつ
06:30発
6じ30ふん発
保谷駅北口(みどりバス)
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
下保谷三丁目(みどりバス)
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
西大泉五郵便局南(みどりバス)
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
西大泉五丁目(みどりバス)
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
西大泉六丁目(みどりバス)
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
四面塔稲荷(みどりバス)
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
大泉第三小学校
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
坂下(練馬区)
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
関越学園通り
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
学園通り補助230号線(みどりバス)
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
都民農園
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
西長久保
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
学園町八丁目東(みどりバス)
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
大泉町三丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
大泉町一丁目(みどりバス)
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
別荘橋(みどりバス)
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
清水山の森(みどりバス)
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
土支田地域集会所(みどりバス)
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
土支田八幡前(みどりバス)
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
旭町南(みどりバス)
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
光丘高校角(みどりバス)
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
旭町南地区区民館(みどりバス)
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
光が丘五丁目(みどりバス)
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
光が丘公園(みどりバス)
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
あかね雲公園(みどりバス)
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
光が丘駅
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
練馬光が丘病院(みどりバス)
[時刻表]