seibubus-dia
バス時刻表
<保谷ルート> 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
14:00
分発
保谷ルート 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
保谷駅北口(みどりバス)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
下保谷三丁目(みどりバス)
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
西大泉五郵便局南(みどりバス)
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
西大泉五丁目(みどりバス)
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
西大泉六丁目(みどりバス)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
四面塔稲荷(みどりバス)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
大泉第三小学校
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
坂下(練馬区)
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
関越学園通り
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
学園通り補助230号線(みどりバス)
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
都民農園
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
西長久保
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
長久保
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
学園町八丁目東(みどりバス)
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
大泉町三丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
大泉町一丁目(みどりバス)
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
別荘橋(みどりバス)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
清水山の森(みどりバス)
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
土支田地域集会所(みどりバス)
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
土支田八幡前(みどりバス)
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
旭町南(みどりバス)
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
光丘高校角(みどりバス)
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
旭町南地区区民館(みどりバス)
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
光が丘五丁目(みどりバス)
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
光が丘公園(みどりバス)
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
あかね雲公園(みどりバス)
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
光が丘駅
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
練馬光が丘病院(みどりバス)
[時刻表]