seibubus-dia
バス時刻表
<保谷ルート> 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
14:45
分発
保谷ルート 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
保谷駅北口(みどりバス)
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
下保谷三丁目(みどりバス)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
西大泉五郵便局南(みどりバス)
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
西大泉五丁目(みどりバス)
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
西大泉六丁目(みどりバス)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
四面塔稲荷(みどりバス)
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
大泉第三小学校
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
坂下(練馬区)
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
関越学園通り
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
学園通り補助230号線(みどりバス)
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
都民農園
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
西長久保
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
学園町八丁目東(みどりバス)
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
大泉町三丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
大泉町一丁目(みどりバス)
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
別荘橋(みどりバス)
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
清水山の森(みどりバス)
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
土支田地域集会所(みどりバス)
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
土支田八幡前(みどりバス)
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
旭町南(みどりバス)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
光丘高校角(みどりバス)
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
旭町南地区区民館(みどりバス)
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
光が丘五丁目(みどりバス)
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
光が丘公園(みどりバス)
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
あかね雲公園(みどりバス)
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
光が丘駅
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
練馬光が丘病院(みどりバス)
[時刻表]