seibubus-dia
バス時刻表
<保谷ルート> 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
20:00
分発
保谷ルート 保谷駅北口~練馬光が丘病院行
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
保谷駅北口(みどりバス)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
下保谷三丁目(みどりバス)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
西大泉五郵便局南(みどりバス)
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
西大泉五丁目(みどりバス)
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
西大泉六丁目(みどりバス)
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
四面塔稲荷(みどりバス)
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
大泉第三小学校
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
坂下(練馬区)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
関越学園通り
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
学園通り補助230号線(みどりバス)
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
都民農園
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
西長久保
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
長久保
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
学園町八丁目東(みどりバス)
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
大泉町三丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
大泉町一丁目(みどりバス)
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
別荘橋(みどりバス)
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
清水山の森(みどりバス)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
土支田地域集会所(みどりバス)
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
土支田八幡前(みどりバス)
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
旭町南(みどりバス)
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
光丘高校角(みどりバス)
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
旭町南地区区民館(みどりバス)
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
光が丘五丁目(みどりバス)
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
光が丘公園(みどりバス)
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
あかね雲公園(みどりバス)
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
光が丘駅
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
練馬光が丘病院(みどりバス)
[時刻表]