seibubus-dia
バス時刻表
<保谷ルート> 練馬光が丘病院~保谷駅北口行
09:10
分発
保谷ルート 練馬光が丘病院~保谷駅北口行
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
練馬光が丘病院(みどりバス)
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
光が丘駅
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
あかね雲公園(みどりバス)
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
光が丘公園(みどりバス)
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
光が丘五丁目(みどりバス)
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
旭町南地区区民館(みどりバス)
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
光丘高校角(みどりバス)
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
旭町南(みどりバス)
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
土支田八幡前(みどりバス)
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
土支田地域集会所(みどりバス)
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
清水山の森(みどりバス)
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
別荘橋(みどりバス)
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
大泉町一丁目(みどりバス)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
大泉町三丁目
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
学園町八丁目東(みどりバス)
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
西長久保
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
都民農園
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
学園通り補助230号線(みどりバス)
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
関越学園通り
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
坂下(練馬区)
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
大泉第三小学校
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
四面塔稲荷(みどりバス)
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
西大泉五丁目(みどりバス)
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
西大泉五郵便局南(みどりバス)
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
保谷駅北口(みどりバス)
[時刻表]