seibubus-dia
バス時刻表
<保谷ルート> 練馬光が丘病院~保谷駅北口行
18:10
分発
保谷ルート 練馬光が丘病院~保谷駅北口行
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
練馬光が丘病院(みどりバス)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
光が丘駅
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
あかね雲公園(みどりバス)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
光が丘公園(みどりバス)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
光が丘五丁目(みどりバス)
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
旭町南地区区民館(みどりバス)
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
光丘高校角(みどりバス)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
旭町南(みどりバス)
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
土支田八幡前(みどりバス)
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
土支田地域集会所(みどりバス)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
清水山の森(みどりバス)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
別荘橋(みどりバス)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
大泉町一丁目(みどりバス)
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
大泉町三丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
学園町八丁目東(みどりバス)
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
長久保
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
西長久保
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
都民農園
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
学園通り補助230号線(みどりバス)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
関越学園通り
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
坂下(練馬区)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
大泉第三小学校
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
四面塔稲荷(みどりバス)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
西大泉五丁目(みどりバス)
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
西大泉五郵便局南(みどりバス)
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
保谷駅北口(みどりバス)
[時刻表]