seibubus-dia
バス時刻表
<保谷ルート> 練馬光が丘病院~保谷駅北口行
13:40
分発
保谷ルート 練馬光が丘病院~保谷駅北口行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
練馬光が丘病院(みどりバス)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
光が丘駅
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
あかね雲公園(みどりバス)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
光が丘公園(みどりバス)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
光が丘五丁目(みどりバス)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
旭町南地区区民館(みどりバス)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
光丘高校角(みどりバス)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
旭町南(みどりバス)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
土支田八幡前(みどりバス)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
土支田地域集会所(みどりバス)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
清水山の森(みどりバス)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
別荘橋(みどりバス)
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
大泉町一丁目(みどりバス)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
大泉町三丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
学園町八丁目東(みどりバス)
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
西長久保
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
都民農園
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
学園通り補助230号線(みどりバス)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
関越学園通り
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
坂下(練馬区)
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
大泉第三小学校
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
四面塔稲荷(みどりバス)
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
西大泉五丁目(みどりバス)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
西大泉五郵便局南(みどりバス)
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
保谷駅北口(みどりバス)
[時刻表]