seibubus-dia
バス時刻表
<保谷ルート> 練馬光が丘病院~保谷駅北口行
15:10
分発
保谷ルート 練馬光が丘病院~保谷駅北口行
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
練馬光が丘病院(みどりバス)
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
光が丘駅
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
あかね雲公園(みどりバス)
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
光が丘公園(みどりバス)
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
光が丘五丁目(みどりバス)
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
旭町南地区区民館(みどりバス)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
光丘高校角(みどりバス)
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
旭町南(みどりバス)
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
土支田八幡前(みどりバス)
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
土支田地域集会所(みどりバス)
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
清水山の森(みどりバス)
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
別荘橋(みどりバス)
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
大泉町一丁目(みどりバス)
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
大泉町三丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
学園町八丁目東(みどりバス)
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
長久保
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
西長久保
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
都民農園
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
学園通り補助230号線(みどりバス)
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
関越学園通り
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
坂下(練馬区)
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
大泉第三小学校
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
四面塔稲荷(みどりバス)
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
西大泉五丁目(みどりバス)
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
西大泉五郵便局南(みどりバス)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
保谷駅北口(みどりバス)
[時刻表]