seibubus-dia
バス時刻表
<保谷ルート> 練馬光が丘病院~保谷駅北口行
15:55
分発
保谷ルート 練馬光が丘病院~保谷駅北口行
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
練馬光が丘病院(みどりバス)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
光が丘駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
あかね雲公園(みどりバス)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
光が丘公園(みどりバス)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
光が丘五丁目(みどりバス)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
旭町南地区区民館(みどりバス)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
光丘高校角(みどりバス)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
旭町南(みどりバス)
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
土支田八幡前(みどりバス)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
土支田地域集会所(みどりバス)
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
清水山の森(みどりバス)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
別荘橋(みどりバス)
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
大泉町一丁目(みどりバス)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
大泉町三丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
学園町八丁目東(みどりバス)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
長久保
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
西長久保
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
都民農園
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
学園通り補助230号線(みどりバス)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
関越学園通り
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
坂下(練馬区)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
大泉第三小学校
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
四面塔稲荷(みどりバス)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
西大泉五丁目(みどりバス)
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
西大泉五郵便局南(みどりバス)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
保谷駅北口(みどりバス)
[時刻表]