seibubus-dia
バス時刻表
<所20-1> 並木通り団地~所沢駅西口行
12:37
分発
所20-1 並木通り団地~所沢駅西口行
12じ37分はつ
12:37発
12じ37ふん発
並木通り団地
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
北原町中央
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
所沢市役所
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
航空公園駅
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
公園通り
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
北御幸町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
東町(所沢市)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
日吉町
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
所沢駅西口
[時刻表]