seibubus-dia
バス時刻表
<所56> 航空公園駅~所沢駅東口行
13:55
分発
所56 航空公園駅~所沢駅東口行
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
航空公園駅
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
所沢市役所
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
所沢駅東口
[時刻表]