seibubus-dia
バス時刻表
<所57> エステ所沢(航空公園)所沢駅東口行
20:35
分発
所57 エステ所沢(航空公園)所沢駅東口行
20じ35分はつ
20:35発
20じ35ふん発
エステシティ所沢
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
エステシティ中央
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
中富南
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
所沢聖地霊園
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
若松町
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
秩父学園
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
所沢市役所
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
航空公園駅
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
所沢市役所
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
新東橋
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
茨原前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
所沢駅東口
[時刻表]