seibubus-dia
バス時刻表
<泉38> 長久保(大泉桜高)大泉学園駅北口行
13:50
分発
泉38 長久保(大泉桜高)大泉学園駅北口行
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
長久保
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
大泉学園町八丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
大泉学園町四丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
大泉学園小学校前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
大泉学園小学校入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
大泉桜高校
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
三原台中学校
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
妙延寺前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]