seibubus-dia
バス時刻表
<泉38> 長久保(大泉桜高)大泉学園駅北口行
18:00
分発
泉38 長久保(大泉桜高)大泉学園駅北口行
18じ0分はつ
18:01着
18じ1ふん着
大泉学園町八丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
大泉学園町四丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
大泉学園小学校前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
大泉学園小学校入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
大泉桜高校
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
三原台中学校
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
妙延寺前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]