seibubus-dia
バス時刻表
<N2> 花見の里循環:久那先回り行
10:30
分発
N2 花見の里循環:久那先回り行
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
秩父公園前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
札所十三番
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
上町一丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
花の木小入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
秩父第一病院
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
佐久良橋
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
キッズパーク
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
札所二十四番
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
秩父病院
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
折区公会堂
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
浦山常盤橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
札所二十九番入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
花見の里
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
札所二十九番入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
浦山常盤橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
浦山口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
栄町(秩父)
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
影森小学校
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
下影森
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
田の沢原
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
田の沢入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
第二中学
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
裁判所前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
上町一丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
市立病院
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
秩父駅
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
上野町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
ウニクス前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
秩父市役所前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
西武秩父駅
[時刻表]