seibubus-dia
バス時刻表
<立34-1> 東京街道団地(東大和市駅)立川駅行
06:19
分発
立34-1 東京街道団地(東大和市駅)立川駅行
6じ19分はつ
06:19発
6じ19ふん発
東京街道団地
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
向原六丁目
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
立川駅北口
[時刻表]