seibubus-dia
バス時刻表
<立34-1> 東京街道団地(東大和市駅)立川駅行
15:07
分発
立34-1 東京街道団地(東大和市駅)立川駅行
15じ7分はつ
15:07発
15じ7ふん発
東京街道団地
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
向原六丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
中島町
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
小川橋
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
東栄会
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
立川駅北口
[時刻表]