seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
19:00
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
複十字病院
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
東京病院北
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
全生園南
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
全生園角
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
全生園前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
恩多辻
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
久米川駅北口
[時刻表]