seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
08:34
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
8じ34分はつ
08:34発
8じ34ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
松山二丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
複十字病院
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
東京病院北
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
全生園南
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
全生園角
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
全生園前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
久米川駅北口
[時刻表]