seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
15:59
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
15じ59分はつ
15:59発
15じ59ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
複十字病院
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
東京病院北
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
全生園南
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
全生園角
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
全生園前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
恩多辻
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
久米川駅北口
[時刻表]