seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
17:39
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
17じ39分はつ
17:39発
17じ39ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
松山二丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
複十字病院
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
東京病院北
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
全生園南
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
全生園角
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
全生園前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
恩多辻
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
久米川駅北口
[時刻表]