seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
18:45
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
松山二丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
複十字病院
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
東京病院北
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
全生園南
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
全生園角
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
全生園前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
久米川駅北口
[時刻表]