seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
17:34
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
17じ34分はつ
17:34発
17じ34ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
松山二丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
複十字病院
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
東京病院北
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
全生園南
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
全生園角
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
全生園前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
恩多辻
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
久米川駅北口
[時刻表]