seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
06:24
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
6じ24分はつ
06:24発
6じ24ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
松山二丁目
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
複十字病院
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
東京病院北
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
全生園南
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
全生園角
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
全生園前
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
久米川駅北口
[時刻表]