seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
07:57
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
7じ57分はつ
07:57発
7じ57ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
松山二丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
複十字病院
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
東京病院北
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
久米川駅北口
[時刻表]