seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
16:20
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
複十字病院
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
東京病院北
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
全生園南
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
全生園角
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
全生園前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
恩多辻
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
久米川駅北口
[時刻表]