seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
17:52
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
17じ52分はつ
17:52発
17じ52ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
松山二丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
複十字病院
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東京病院北
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
全生園南
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
全生園角
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
全生園前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
久米川駅北口
[時刻表]