seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
19:25
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
複十字病院
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
東京病院北
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
全生園南
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
全生園角
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
全生園前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
恩多辻
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
久米川駅北口
[時刻表]