seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
20:03
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
20じ3分はつ
20:03発
20じ3ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
松山二丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
複十字病院
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
東京病院北
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
全生園南
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
全生園角
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
全生園前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
恩多辻
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
久米川駅北口
[時刻表]