seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
14:00
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
松山二丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
複十字病院
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
東京病院北
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
全生園南
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
全生園角
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
全生園前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
恩多辻
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
久米川駅北口
[時刻表]