seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
07:38
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
7じ38分はつ
07:38発
7じ38ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
全生園前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
全生園角
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
全生園南
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
東京病院北
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
複十字病院
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
松山二丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]