seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
12:12
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
12じ12分はつ
12:12発
12じ12ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
恩多辻
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
全生園前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
全生園角
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
全生園南
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
東京病院北
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
複十字病院
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
松山二丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]