seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
14:00
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
全生園前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
全生園角
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
全生園南
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
東京病院北
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
複十字病院
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
松山二丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]