seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
16:10
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
恩多辻
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
全生園前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
全生園角
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
全生園南
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東京病院北
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
複十字病院
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]