seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
06:15
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
6じ15分はつ
06:15発
6じ15ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
全生園前
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
全生園角
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
全生園南
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
東京病院北
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
複十字病院
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
松山二丁目
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]