seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
09:07
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
9じ7分はつ
09:07発
9じ7ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
全生園前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
全生園角
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
全生園南
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
東京病院北
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
複十字病院
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
松山二丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]