seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
09:20
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
全生園前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
全生園角
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
全生園南
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
東京病院北
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
複十字病院
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
松山二丁目
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]