seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
09:35
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
9じ35分はつ
09:35発
9じ35ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
全生園前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
全生園角
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
全生園南
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
東京病院北
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
複十字病院
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
松山二丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]