seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
10:43
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
10じ43分はつ
10:43発
10じ43ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
恩多辻
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
全生園前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
全生園角
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
全生園南
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
東京病院北
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
複十字病院
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
松山二丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]