seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
20:50
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
恩多辻
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
全生園前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
全生園角
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
全生園南
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
東京病院北
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
複十字病院
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
松山二丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]