seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
19:05
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
19じ5分はつ
19:05発
19じ5ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
全生園前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
全生園角
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
全生園南
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
東京病院北
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
複十字病院
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]