seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
15:30
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
恩多辻
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
全生園前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
全生園角
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
全生園南
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
東京病院北
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
複十字病院
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
松山二丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]