seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
15:52
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
15じ52分はつ
15:52発
15じ52ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
恩多辻
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
全生園前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
全生園角
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
全生園南
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
東京病院北
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
複十字病院
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]