seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
22:00
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
全生園前
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
全生園角
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
全生園南
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
東京病院北
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
複十字病院
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
松山二丁目
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]