seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
11:14
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
11じ14分はつ
11:14発
11じ14ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
恩多辻
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
全生園前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
全生園角
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
全生園南
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
東京病院北
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
複十字病院
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
松山二丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]