seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
12:20
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
恩多辻
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
全生園前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
全生園角
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
全生園南
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
東京病院北
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
複十字病院
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
松山二丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]