seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
14:45
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
恩多辻
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
全生園前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
全生園角
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
全生園南
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
東京病院北
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
複十字病院
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
松山二丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]