seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
07:08
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
7じ8分はつ
07:08発
7じ8ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
全生園前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
全生園角
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
全生園南
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
東京病院北
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
複十字病院
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
松山二丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]